Подологи Киева на Левом берегу

Olga K
клиникой Сенсави на Позняках знакома давно. Впечатления только положительные. Здесь работают хорошие специалисты, вежливые и отзывчивые люди. Особенно хочу отметить и поблагодарить подолога Рыбас Ирину Станиславовну. Она грамотный специалист, знающий свое дело на все 100% и к тому же приятная собеседница. Если у вас есть проблемы с подологией, рекомендую именно этого специалиста!
Анастасия Пушкарская
Очень классная клиника. Были у подолога Ирины. Быстро, качественно и с подсказками для улучшения здоровья! Однозначно рекомендую! Благодарим)
Вадим Дудко
Рекомендую Подолога Ирину Станиславовну. Все четко, быстро и профессионально
Евгения Левченко
Очень приятные цены в клинике на педикюр, за такую цену даже обычный не везде делают, а медицинский тем более. Качество педикюра на высшем уровне. Пяточки как у младенца) Педикюр делала подолог Рыбас Ирина Станиславовна.
Подолог
Ирина Станиславовна выполняет процедуру медицинского аппаратного педикюра, занимается лечением вросших ногтей, применяя методики постановки корректирующих скоб и пластин, удаляет мозоли и натоптыши, работает с диабетической стопой, с гибковыми ногтями, а также занимается изготовлением индивидуальных ортезов и ортозов. Сертифицированный тренер по курсам подологии.
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Подолог
Врач специализируется на выявлении и терапии заболеваний стоп. Выполняет классический маникюр, аппаратный маникюр, аппаратный медицинский педикюр. Проводит коррекцию вросших ногтей, удаление мозолей и бородавок. Обрабатывает трещины на пятках. Лечит гиперкератоз, дистрофию ногтя, мозоли, расслаивание ногтей.
Подолог
Дмитренко Ольга Владимировна врач-подолог проводит аппаратный педикюр (гигиеническая обработка), комплексный уход за стопами (обработка стоп с наличием грибковой инфекции, мозолей, бородавок, трещин, гиперкератоза и т.д.), коррекция вросших ногтей, и их протезирование.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Подолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и терапии болезней ногтей. Занимается обработкой трещин на пятках, удалением мозолей и натоптышей. Проводит аппаратный медицинский педикюр. Лечит дистрофию ногтя, грибок ногтей. Систематически повышает квалификацию на курсах по подологии.
Записаться на прием1 онлайн запись