Врачи маммологи в Киеве (метро Печерская)

Катерина
Я каждые полгода проверяюсь у Балта Сергея Игоревича. Он отличный маммолог. Последний раз он обнаружил у меня мастопатию. Вовремя назначенное медикаментозное лечение спасло меня от множества проблем. Всем своим подругам рекомендую.
Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Очень рада, что попала на пием именно к Юлии Юрьевне. Благодаря ей удалось выявить болезнь на ранней стадии развития и начать лечение вовремя. Огромное спасибо!
Надежда
Девочки, советую этого доктора. Хороший внимательный маммолог
Маммолог, онколог
Врач Тараненко Юлия Юрьевна специализируется в области маммологии. Занимается консультированием, осмотром больных и постановкой диагноза. Оценивает состояние молочных желез, проверяет их на наличие злокачественных новообразований. По показаниям назначает дополнительные диагностические исследования. Оказывает услуги лечения мастита и лактостаза. Выполняет процедуру расцеживания молочных желез в случае застоя молока в протоках кормящей пациентки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Маммолог, Хирург-онколог, Пластический хирург
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний молочных желез. В обязанности специалиста входит определение новообразований и кист различного происхождения. Врач лечит лактостаз, мастопатию, фиброму. Разрабатывает комплексную терапию воспалительных процессов, работает с врожденными аномалиями.
Консультация по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Акушер-гинеколог, Маммолог
Врач акушер-гинеколог, маммолог, специализируется на диагностике и терапии болезней женских репродуктивных органов и молочных желез. Владеет навыками проведения различных инструментальных исследований, выполняет забор материалов для лабораторных анализов, проводит сопровождение беременности, в том числе патологические. К Светлане Васильевне обращаются при бесплодии, во время беременности для контроля за состоянием плода, при гормональных расстройствах и нарушении цикла, для решения вопросов планирования семьи, выборе метода контрацепции.
Пластический хирург, Маммолог
Врач-маммолог, пластический хирург, занимается коррекцией форм и размеров молочных желез. Владеет всеми основными техниками пластических операций на молочных железах с использованием имплантов и без них. Выполняет контурную пластику лица при помощи филлеров, блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию. Участвует в международных и национальных форумах, мастер-классах профильной тематики.
Маммолог, Онколог, Онкодерматолог
Врач маммолог-онколог, также компетентна в области дерматологии. Специализируется на диагностике и лечения рака молочной железы, а также ряда других болезней маммологического профиля, включая лактостаз, маститы, доброкачественные новообразования в груди. Работает со сложными случаями в пластической хирургии, занимается вопросами пластики груди с точки зрения маммологии.
Маммолог, Онколог
Получала грант Европейской школы онкологии (ESO) в качестве докладчика на 3-й (2015 г.) конференции, посвященной современным методам лечения и реабилитации больных первично-метастатическим раком молочной железы «Advanced Breast Cancer International Consensus Conference» (Лиссабон, Португалия). Лично, а также в соавторстве автор более 90 печатных работ в ведущих отечественных и зарубежных научных журналах (в т.ч. 8 статей в журналах, которые индексируются в наукометрической базе SCOPUS) посвящены различным аспектам диагностики и лечения рака молочной железы. Является соавтором 3 пособий и 1 Патента на полезную модель.