Врачи трихологи в Киеве (метро Печерская)

Даниил
Лікар - професіонал своєї справи, дуже знаючий, і грамотний. Консультація на рівні закордонних експертів. Поради швидко допомагають. Обстеження детальне та прискіпливе. Мені все сподобалося і все влаштувало. Спасибі спеціалісту.
14.04.2017
Хороший лікар. Декілька разів була у неї на прийомі. Після огляду, виписали лікування, яке чудово допомогло. Зараз моя проблема вирішена. Дуже вдячна, волосся дуже активно росте і майже не випадає. Хороший лікар - це той, до кого рідко ходиш. Дуже рекомендую лікаря!
Девушка приятная, знает свое дело
Вероника
Доктор действительно хороший, я уже даю его контакты знакомым.
Дерматолог, косметолог, трихолог
Доктор Выдра Елена Александровна - специалист в области дерматологии, косметологии и трихологии. Осуществляет исследование родинок, дерматоскопию, трихоскопию. Занимается лечением кожных заболеваний взрослых и детей. Проводит дерматоскопию кожных повреждений, трихоскопию, процедуры в области эстетической дерматологии, лазерной терапии и дерматохирургии. В своей работе использует проверенные методы лечения. Постоянно принимает участие в тренингах и научных конгрессах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Дерматовенеролог, Косметолог, Трихолог
Доктор Маценко Наталья Михайловна занимается диагностикой и лечением заболеваний дерматовенерологии, косметологии, трихологии. Специализируется на лазерных технологиях омоложения и оздоровления кожи. Ведет консультативный прием пациентов, занимается лечением алопеции, кожных патологий, эстетическими процедурами.