Страница 2. Врачи диагносты в Киеве (метро Печерская)

Антон
Последние время начала очень сильно болеть спина. После обследований, было определено, что дело не в спине, а в почках. Отравили к врачу нефрологу, которая, проконсультировав меня, направила на анализы и на обследования на УЗИ. Врач УЗИ и отличный диагностик Соломенко Екатерина сразу же диагностировала у меня камни в почках. Спасибо за ее компетентность.
Прекрасный специалист. Спасибо Вам большое
Захотелось написать про Екатерину Игоревну, может быть мой опыт пригодится другим девушкам. Первое впечатление самое правильное- умная, успешная, знающий специалист.Она четко и правильно поставила мне диагноз и самое главное нашла причину моего заболевания. После небольшого хирургического вмешательства, которое Соколова делала сама мне и лечения гормонами, я могу иметь детей! Благодарю Вас!
УЗИ-специалист, функциональный диагност
Врач занимается функциональной диагностикой органов и систем организма. Проверяет общее состояние органов, определяет наличие патологий и отклонений. Работает с беременными женщинами, ведет контрольные проверки состояния, определяет состояние плода, количество вод. Прием ведется по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Екатерина Игоревна является ведущим специалистом в вопросах ведения беременности, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов, патологии шейки матки, климатических расстройств. Проводит раздельно-диагностическое выскабливание, стимуляцию овуляции, инсеминацию, офисную гистероскопию, консультации по вопросам контрацепции, ведение женщин с миомой матки, эндометриозом, полипозомэндометрией. Оказывает услуги по выявлению причин и лечению бесплодия, лечению эндокринной патологии в гинекологии.
Флеболог, Хирург, УЗ-диагност, Сосудистый хирург
Врач занимается лечением аппендицита, варикоза, варикозного расширения вен пищевода, перитонита, тромбофлебита и травм живота. Выполняет склеротерапию, тромбэктомию, флебэктомию и биопсию печени. Проводит дуплексное сканирование артерий и вен конечностей, УЗИ органов брюшной полости, предстательной железы и мягких тканей.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, проводит двухэнергетическую рентгеновскую денситометрию, занимается диагностикой и лечением остеопороза, а также других патологий костно-мышечной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой перинатальной диагностике. Марина Игоревна проводит диагностику плода на протяжении всей беременности, что позволяет обнаружить патологии плода на самых ранних стадиях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
УЗИ-специалист
Доктор Ультразвуковой Диагностики высшей категории. Участник Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики. Опыт работы более 20 лет.
Кардиолог, врач УЗИ
Врач специализируется на диагностике и лечении ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, сердечной недостаточности. А также диагностирует и лечит нарушения ритма и проводимости, врожденные и приобретенные пороки серца, кардиомиопатит, дислипидемии. Вилен Андреевич проводит ультразвуковую диагностику сердца (эхокардиография,) и ЭКГ (электрокардиография).
Эндоскопист
Врач специализируется на проведении диагностических мероприятий. Посредством современных методов диагностики определяет наличие полипов в кишечнике, опухолей органов желудочно-кишечного тракта, патологических отклонений в кишечнике. Прием ведет по индивидуальному графику.
Врач ультразвуковой диагностики
Имеет 20 публикаций в отечественных научных изданиях, 2 патента на изобретение. Один из разработчиков методов малотравматичной высокоинформативной пункции щитовидной железы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Консультация по прайсу - від 490 грн, на період воєнного стану - від 370 грн