Врачи диагносты (Рентгенолог) в Киеве (метро Печерская)

Тетяна Горбащенко
Прекрасний спеціаліст, все детально розказала, описала, скорегувала лікування. Уважна до пацієнта, приєм на.
Геннадий
Рентген-диагностику проходил под руководством Ирины Леонидовны. Приятная женщина, все доступно объясняла по ходу исследования. Результаты получил быстро, доволен!
Была травма ноги, при ходьбе чувствовалась боль. Сделала рентген, обнаружили некоторые отклонения. Я прошла курс лечения, теперь все хорошо. Спасибо.
Таня
Рекомендую
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, проводит двухэнергетическую рентгеновскую денситометрию, занимается диагностикой и лечением остеопороза, а также других патологий костно-мышечной системы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.4
Рентгенолог
Доктор Асауленко Георгий Георгиевич занимается применением рентгенологических методов исследования с целью диагностики стоматологических болезней. Проводит трехмерную рентгенографию всей челюстно-лицевой области и отдельных ее частей. Делает рентген зуба. Использует в работе современное программное обеспечение и компьютерные технологии.