Врачи дерматологи (Дерматовенеролог) в Киеве (метро Минская)

Евгений
Очень хороший врач. Рекомендую. Внимательно выслушал. Подробно всё рассказал про заболевание. До этого был у многих врачей, которые пичкали меня ненужными таблетками без особого результата.
Лидия
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Кирилл
Регулярно посещаю доктора, благодаря проводимому лечению состояние моей кожи улучшается с каждым днем. Очень хороший врач. Рекомендую.
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на выявлении и лечении инфекций, передающихся половым путем, кожных заболеваний. Имеет значительный опыт работы, в том числе в изучении урогенитальных выделений, соскобов с целью обнаружения причины инфекции. Применяет комплексное лечение ЗППП, в том числе современными методами с использованием физиотерапии. Владеет навыками ультразвуковой диагностики. Автор нескольких научных статей. Использует индивидуальный подход к пациентам.
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории Непомящая проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Дерматовенеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Дерматоонколог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в дерматологии и детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже «Best result».