Страница 19. Врачи в Киеве (метро Лыбедская)

Кирилл
Просто отличнейший доктор! Обращался по поводу проблемной кожи. На 100% остался доволен приемом. Врач внимательно выслушал проблему, изучил анализы, назначил очень эффективное лечение. Также хочу сказать, что отношение к пациенту очень дружеское, врач с первых минут к себе располагает. Спасибо Вам!!
Лена
Ходила на прием к гинекологу (Таранюк) на ул.Деловая. Во вторник врач взял мазок на анализ и записал меня на четверг (вторая половина дня), чтобы обсудить результаты + в этот же день делала узи, чтобы все за один раз посмотреть. Посмотрев на результаты узи, врач сказал, что что-то тут не сходится и предложил сделать еще одно узи в другом месте! Т.е. я заплатила 280 грн и не получила внятной оценки моего узи. В этот же день мне пришлось в другом месте сделать еще одно узи за 340 грн. Но это еще не все. Когда я спросила, что там с моим анализом, доктор ответил, что анализ не пришел, но он его очень ждет, и я получу его на почту. И если у меня будут вопросы, доктор готов обсудить их по телефону. За вот такую нехитрую "консультацию" с меня взяли еще 180 грн. Итого - 460 грн и ноль результата.
Наташа
Гуцало - великолепный косметолог. Смотрю в зеркало - не нарадуюсь. Однозначно рекомендую!
Вероника
Регулярно хочу к врачу как к косметологу. Очень нравится подход и результат от работы.
Дерматолог, Косметолог
Доктор Гуцало Дмитрий занимается диагностикой и лечением болезней кожи. Консультирует в качестве косметолога и дерматолога. Проводит омолаживающие инъекционные процедуры. В работе использует также аппаратные методики очистки лица и тела. Выполняет дерматоскопию для постановки диагноза при такой симптоматике, как зуд, сыпь и покраснение кожных покровов. Делает косметические маски и пилинг лица. Индивидуально подбирает средства для ухода за кожей, исходя из ее типа и степени чувствительности к определенным натуральным компонентам.
Гинеколог
Врач гинеколог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний органов малого таза у женщин, специализируется на лечении воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки. Окончил ВГМУ им. Пирогова.
Записаться на прием1 онлайн запись
Массажист
Доктор Шаповал Алекс оказывает услуги массажа. Владеет рядом техник аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж всего тела и отдельных частей, включая спину и шейно-воротниковую зону. Также делает антицеллюлитный и антистрессовый массаж.
Стоматолог, хирург
Удаление зубов любой сложности, парадонтальной хирургия, имплантация.
Невропатолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Невропатолог
Врач-невропатолог, занимается диагностикой и лечением повреждений ЦНС и ПНС. В работе использует методы реоэнцефалографии и электроэнцефалографии, на основании которых определяет наличие заболевания и назначает соответствующее лечение.
Дерматолог-косметолог
Вита Анатольевна- врач дерматолог-косметолог, специализируется на уходовых процедурах, выполняет чистки и пилинги, в том числе для проблемной кожи, проводит биоревитализацию, мезотерапию,ботулинотерапию (Диспорт), плазмолифтинг, лазерную эпиляцию.
Записаться на прием2 онлайн записи
Пульмонолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр
УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Выполняет обследование молочных желез, легких, органов брюшной полости и малого таза, предстательной железы, щитовидной железы и надпочечников. С помощью ультразвукового оборудования отслеживает динамику лечения патологий.