Врачи дерматологи (Дерматовенеролог) в Киеве (Деснянский район)

София
Действительно квалифицированный специалист, провел необходимое обследование, расписал толковые рекомендации. Мне понравился его подход к пациенту. Рекомендую, как хорошего врача!
Оленька
Валерий Анисимович помог избавиться от замучивших меня бородавок, быстро и без боли. А еще он добрый и внимательный, в первый раз мне так легко с доктором.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы
Лилия
Дуже приємна людина та розумний лікар. Якщо буде необхідно, буду приходити тільки до цього нього.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы