Врачи диагносты в Харькове (Индустриальный)

Функциональный диагност
Врач функциональный диагност, проводит внутрисуставные блокады, диагностику и профилактическое лечение заболеваний позвоночника: остеохондрозы, радикулиты, грыжи, помогает пациентам восстановиться после перенесенного инсульта.
Ганна
Не можу нічого поганого сказати про цього лікаря, в мене тільки позитивні враження.
Харьков ул. Генерала Момота, 6 (ул. III-Интернационала) м.Тракторный завод18 5 м.им. Масельского23 6
Невропатолог
Врач высшей категории невропатолог, кандидат медицинских наук, основатель и главный врач клиники "Лоритом". Оказывает помощь в лечение нарушений мозгового кровообращения, поражений нервной системы (инфекционных), заболеваний суставов и др.
Инна
Мне повезло попасть на прием к главврачу, очень довольна! Компетентный и очень старательный доктор, сразу видно, что профессионал.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-22
Консультация от 250 грн.
Невропатолог
Врач невропатолог, занимается лечением нарушений кровообращения (мозгового), болезней нервной системы, вегетативной дисфункции, боли в суставах и спине. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Иван
Обследовался у врача после перенесенного инсульта. Общение с пациентом, назначенное лечение — все на высшем уровне. Рекомендую.
Кардиолог
Врач кардиолог второй категории. Специализируется на диагностике и лечение болезней сердечно-сосудистой системы: гипертония, стенокардия, ИБС, аритмия, миокардиты и др. Окончила Харьковский национальный медицинский университет по специальности "Лечебное дело".
Марія
В мене діагностували аритмію ще 4 роки тому, та я досі не могла знайти гарного кардіолога. Нарешті я потрапита к такому профессіоналу, як Светлана Володимирівна. Дуже їй вдячна за проведене лікування!