Криворучко Оксана Викторовна

Невропатолог
Врач невропатолог, занимается лечением нарушений кровообращения (мозгового), болезней нервной системы, вегетативной дисфункции, боли в суставах и спине. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.

Иван
Обследовался у врача после перенесенного инсульта. Общение с пациентом, назначенное лечение — все на высшем уровне. Рекомендую.

• 2012 г. — Харьковский национальный медицинский университет по специальности «Лечебное дело», г. Харьков;
  • 2014 г. — Интернатура по неврологии на базе нейрососудистых отделений Харьковской городской клинической больницы №7, Центральной клинической больницы «Укрзалізниці» («ЦКБ №5»).

Врач предоставляет услуги

• внутрисуставные блокады;
  • фармакопунктура;
  • биопунктура;
  • профилактика и лечение вегето-сосудистой дистонии;
  • диагностика и лечение черепно-мозговых травм;
  • диагностика, лечение и профилактика заболеваний позвоночника (остеохондрозы, радикулиты, грыжи);
  • лечение инфекционных, воспалительных и вирусных заболеваний нервной системы (опоясывающий лишай, арахноидиты, поражения лицевого и тройничного нервов).

Врач занимается лечением заболеваний

• Инсульт;