Страница 10. Врачи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Света
Очень хороший доктор!Были проблемы с коленом,очень вежливый ещё не раз звонила по телефону,всегда консультировал!Рекомендую
Борис
Выражаю огромную благодарность Барановскому Дмитрию Васильевич. Лучший массажист в Харькове. Делает массаж после которого чувствуешь себя великолепно. Рекомендую.
Борис
Рекомендую всем тем кто у кого есть проблемы со спиной, шеей прийти и записаться на массаж к Барановскому. Вы останетесь довольны его работой. Уходит боль, подымается настроение. Индивидуальный подход. Человеческое отношение. Теперь буду ходить только к нему.
Лариса
"Отличный мастер своего дела. Я побывала у нескольких массажистов клиники и могу сказать что Дмитрий очень замечательный массажист. Выкладывается, как уже выше писали, более чем на 100%, к решению проблемы подходит комплексно, при этом еще и как человек очень позитивный и приятный! После его массажа хочется "летать"! Прекрасное настроение и улучшение физического состояния! Рекомендую!"
Травматолог, Ортопед, Артролог, Хирург
Специализируется на артроскопической диагностике и терапии повреждений и патологий суставов. Проводит восстановление мениска после частичных разрывов, резекцию мениска. Занимается восстановлением поврежденной передней и задней крестообразных связок, удалением костных фрагментов.
Массажист
Выполняет различные виды массажа, в том числе: лечебный, классический, общий, спортивный, баночный, медовый, нейроседативный, ПИР, висцеральный, точечный, антицеллюлитный, лимфодренажный массаж, а так же а/ц обертывания и пеленания на косметике Styx.
Хирург
Выполняет малоинвазивные операции по технологии «Хирургия 1 дня» в области общей хирургии, оказывает консультативную помощь. Имеет большой опыт в малой и гнойной хирургии.
Врач УЗИ
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Выполняет УЗИ органов малого таза у мужчин и женщин. Проводит УЗИ небных миндалин, слюнных желез, регионарных лимфатических узлов и мягких тканей.
Эндокринолог, Диетолог
Доктор специализируется в области эндокринологии, диетологии, имеет 13-летний стаж, первую категорию. В обязанности врача входит обследование и лечение пациентов с болезнями щитовидной железы, надпочечников, яичников, гипофиза. Проводит консультации взрослым и детям с нарушениями метаболизма для коррекции массы тела.
Отоларинголог
Яков Сергеевич специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний ЛОР-органов. Доктор проводит введение ушных турун, удаление серных пробок, остановку носового кровотечения, промывание лакун миндалин, удаление инородных тел ЛОР-органов, пункцию гайморовых пазух и пр.
Гематолог
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний крови, нарушений состояния крови при различных патологиях. Занимается лечением малокровия, анемии, нарушениях свертываемости крови.
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
Опытный врач, применяет современные методы лечения, владеет навыками ультразвуковой диагностики, проводит малые оперативные вмешательства.
Ортопед, Травматолог
Специалист оказывает полный комплекс ортопедо-травматологической помощи, включая консультативный прием, прием с острой травмой, ведение больных в период после оперативного лечения, реабилитация.
Врач-комбустиолог, специалист по эстетической медицине и пластической хирургии
Международный эксперт Institute Hyalual и PBSerum, международный Сертифицированный тренер Аptos. Разработчик инновационной технологии Программированное Ремоделирование Рубцов (лечение рубцов любого вида и возраста) и протоколов лечения осложнений эстетической медицины - патологической фиброз, воспалений, гранулемы, гелеомы после инъекций любых филеров, нитевой и хирургической пластики. Автор более 40 научных работ. Владеет нитевой пластикой Аptos, выполняет лечение рубцов - консервативное и хирургическое, реконструктивные и пластические хирургические вмешательства на коже и мягких тканях, экспандерная дерматензия.