Врачи проктологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Сергей Дмитриевич!!!!Благодаря Вашему вниманию и лечению я 10 лет не имею проблем!Низкий поклон!!!!!
Олег Анатольевич
Сергей Дмитриевич специалист интересного и серьезного направления. Решиться на осмотр проктолога не так просто. Но когда есть реальная проблема, которая мешает жить, начинаешь доверять. Очень рада что пошла к врачу. Он помог мне быстро, назначил все манипуляции. А кажется я уже и забыла, как это жить без дискомфорта.
Лилия
Огромная благодарность замечательному хирургу ЦАРЕВУ АНДРЕЮ ВАЛЕРЬЕВИЧУ !!! Спасибо за удачную операцию и за максимум внимания в самый непростой послеоперационный период, реабилитация занимает длительный период времени, но под чётким руководством такого специалиста восстановительный период менее болезненный, и самое сложное уже позади...возвращаюсь к нормальной жизни без боли, это счастье....Спасибо Андрею Валерьевичу и персоналу кабинета хирургии за поддержку и внимание к моей проблеме. Побольше вам Удачных операций и хороших отзывов о вашей работе!!!
Спасибо огромное доктору Цареву А.В. за проведенную операцию и возвращенное здоровье!
Проктолог-хирург
Врач занимается консервативным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, включая геморрой, анальные трещины, выпадение кишки, полипоз. Проводит диагностические мероприятия, в частности, колоноскопию и ректоскопию. Терапия назначается на основании результатов анализов и диагностики.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Проктолог, хирург
Практикующий хирург, выполняет оперативное лечение в области проктологии, операции одного дня. Использует современные технологии, лазер, радиоволновой метод. Имеет навыки оперативного лечения в области мягких тканей.
Хирург, эндоскопист, проктолог
Врач специализируется в области диагностической и лечебной эндоскопии. Проводит эндоскопическую диагностику заболеваний ЖКТ, малоинвазивное лечение проктологических заболеваний.
Записаться на прием2 онлайн записи
Хирург, онколог, проктолог