Врачи андрологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Уролог
Врач уролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронического цистита, ранней эякуляции, орхоэпидидимита, занимается лечением хронического простатита, пиелонефрита . Окончил Харьковский медицинский университет.
Аня
Очень хороший специалист и человек ! Обратилась с проблемой цистита, назначил правельное лечение и отправил к гинекологу на исключение кистообразных образований , очень понравился врач , подход к людям прекрасный!И самое главное забота про здоровье пациента!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-18
Уролог, Андролог
Врач-уролог и андролог высшей категории квалификации специализируется на лечении болезней мужской половой системы. Диагностирует такие недуги, как простатит, цистит, аденому простаты. Назначает соответствующую терапию. Практикует медикаментозное и операбельное лечение. Лечит пациентов с ЗППП. Наблюдает больных хроническими недугами.
Денис
У уролога я впервые был. Повезло мне, что попал на прием к Павлюку. Понравилось, что Вадим Николаевич умент корректно вести себя с пациентом, а по лечению вообще вопросов нет. Помог мне без проблем.