Врачи гастроэнтерологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Гастроэнтеролог первой квалификационной категории оказывает медицинскую помощь при проблемах с пищеварительной системой. Специализируется на гепатологии и лечит болезни печени. Для диагностики использует ультразвук и эндоскопию. Консультирует как гепатолог и терапевт. Наблюдает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, циррозом печени. Практикует медикаментозное и хирургическое лечение. Также составляет для больных индивидуальную диету.
Людмила
Мне врач очень понравился. Помог справиться с заболеванием, которое мучило меня уже несколько лет. Рекомендую.
Записаться на прием43 онлайн записи
Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению гастрита, язвы пищевода, колита, панкреатита. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Мария
Была у этого специалиста на консультации. Получила ответы на все вопросы и уже лечусь
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по удалению папиллом, родинок, бородавок, кератом, вросшего ногтя, проводит колоноскопию, ректороманоскопию. Окончила Саратовский государственный медицинский университет.
04 мая '16г.
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.