Врачи гинекологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки,инфекционных заболеваний, проводит лечение гормональных нарушений, выполняет кольпоскопию. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Диана
Спасибо за проведенное лечение и сохраненное здоровье!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Врач-гинеколог высшей квалификационной категории, занимается консультированием, лечением заболеваний шейки матки, а также болезней эндокринологического профиля, влияющих на функционирования репродуктивной системы женщины. Кроме того, лечит поликистоз яичников и другие новообразования доброкачественного характера. Осуществляет медикаментозные аборты на ранних сроках беременности. В работе применяет инновационные методы диагностики и терапии.
Отличный специалист и человек, была у нее на осмотре, все рассказала, обьяснила, очень понятно и доходчиво. Спасибо большое.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Козьмук Елена Викторовна специализируется на акушерстве и гинекологии. Помимо заболеваний репродуктивной системы женщины лечит эндокринные недуги. Исследует причины бесплодия. Занимается лечением воспалительных и инфекционных гинекологических болезней. В работе использует ультразвуковые методы диагностики. С той же целью выполняет видеокольпоскопию.
Элина
Совсем скоро и у нас в семье появится маленькое чудо) А мы уже и не надеялись! Спасибо огромное!!!
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог лечит недуги половой системы женщины. Назначает терапию при инфекционных и воспалительных заболеваниях. Исследует природу бесплодия. Проводит профилактику и лечение ЗППП. Для постановки диагноза использует осмотр при помощи кольпоскопа и берет гинекологический мазок. Принимает пациенток с нарушениями гормонального фона.
Сабина Видадиевна-очень хороший врач. Исправляла ошибки другого горе-врача(из другой больницы и , вроде как с большим опытом ),но который был очень некомпетентет и чуть не угробил моё здоровье. Я по скорой помощи попала к Сабине Видадиевне в критическом состоянии .Помощь была оказана незамедлительно и грамотно.Операция прошла успешно, выздоравление тоже. Очень обходительная врач, щепитильная, разъясняет всё понятно и доступно.
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Елена Ивановна оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний женской половой сферы. Доктор лечит дисплазию шейки матки, трихомониаз, вагинит, лейкоплакия шейки матки, эндометриоз, молочницу, эрозию шейки матки. Проводит планирование беременности, коррекция гормонального фона, подбор контрацепции, лечение и диагностику патологий молочных желез и др.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Анна Игоревна специализируется в области акушерства и гинекологии. Доктор выполняет лечебно-диагностическое выскабливание, кольпоскопию, введение и удаление ВМС, лечение воспалительных заболеваний, лазерное лечение эрозии шейки матки. Оказывает услуги по лечению климактерических расстройств, женского бесплодия, цервицита, вульвовагинита, кисты яичника и пр.