Врачи педиатры в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Травматолог, Ортопед, Педиатр
Доктор Гогайзель Леонид Владимирович, специалист высшей категории. Специализируется на вопросах педиатрии, детской травматологии и ортопедии. Занимается диагностикой и лечением заболеваний у детей. Лечит проблемы суставов, переломы, осуществляет коррекцию проблем осанки и деформации стопы, вправляет вывихи. Лечит травмы костей и сухожилий. Сертифицированный специалист по нетрадиционной медицине.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Педиатр
Врач-педиатр оказывает медицинскую помощь пациентам детского и подросткового возрастов. Консультирует и выписывает рекомендации. Проводит осмотры, составляет календарь вакцинации. Следит за развитием ребенка. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, аллергические реакции, паразитарные заболевания. Наблюдает малышей с хроническими патологиями.
Соломія
04 мая '16г.
Звернулась до лікаря з дитиною і булі приємно вражена відношенням до пацієнтів — лікар дуже ввічлива, спокійна, вміє поводитись з дітьми. Діагноз був встановлений дуже швидко, лікування допомогло. Щиро дякую за надану допомогу. Рекомендую як чудового лікаря, який дійсно знає свою справу.
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Терапевт
Татьяна Викторовна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, дыхательной системы, эндокринной системы, неврологической системы. Доктор лечит ОРВИ, грипп, заболевания крови, ожирение, болезни суставов, обостренные формы хронических заболеваний. Ведет детский и взрослый прием.