Врачи психологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
11 мая '18г.
Большое сасибо Юлии Ивановне! Доктор внимательная, вызывает чувство доверия. Не торопит, достаточно времени выделяет для того, чтобы выслушать проблему. А те рекомендации, которая доктор мне дала, очень мне помогли.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-23
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Психолог
Татьяна Александровна оказывает услуги в области практической психологии, психотерапии, семейного консультирования. Работает с проблемами в семейных отношениях, низкой самооценкой, возрастными кризисами и кризисами развития, детскими травмами, проблемами адаптации и пр. Оказывает психологические услуги для клиентов всех возрастов, национальностей, вне зависимости от сексуальной ориентации.