Врачи психотерапевты в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на прием21 онлайн запись
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
По моему мнению - Юлия Ивановна – очень хороший психотерапевт. Благодаря ее помощи мне удалось избавиться от повышенной раздражительности и тревожности. Из-за постоянной занятости на работе, отсутствия полноценного отдыха стала очень нервной, срывалась на детях и муже. На сеансах психотерапии научилась контролировать себя, устранять тревогу и агрессию. Не хочу останавливаться на достигнутом, планирую пройти полный курс лечения, чтобы больше никогда не сталкиваться с подобной проблемой.
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8