Врачи психотерапевты в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Психолог, Психотерапевт
Доктор Жван Виктория Викторовна специализируется в области психологии, предоставляет услуги по лечению фобий, депрессий. Консультирует, проводит групповые и индивидуальные сеансы, занимается лечением тревожности и нервозности.
Екатерина
Виктория Викторовна это врач от Бога! Мне она помогла восстановиться после длительной лепресии. До этого, я уже посетила несколько врачей, но положительного результата небыло. И только Виктория Викторовна смогла решить мои проблемы и помочь мне вернуться к обычной жизни. Большое спасибо за оказанную помощь!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18
Психотерапевт, Психолог
Доктор высшей категории Котенко Юлия Ивановна специализируется в области психологии. Консультирует в качестве психотерапевта, занимается лечением неврозов, фобий. Оказывает помощь при депрессиях, проводит групповые и индивидуальные консультации.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Ивановне за профессиональные качества, внимание и чуткое отношение. Это прекрасный грамотный специалист своего дела и хороший, душевный человек. Я очень довольна доктором, очень внимательно отнеслась лично к моей проблеме. На прием идешь без какого-либо страха и неудобства, из кабинета всегда выходишь на позитиве. Большое спасибо! Всем советую и рекомендую.
Харьков ул. Пушкинская, 96 (1 подъезд, 1 этаж, код 96К) м.Пушкинская5 1 м.Архитектора Бекетова19 8
Детский невролог
Наталья Петровна специализируется в области детской неврологии. Доктор лечит эпилепсию, ДЦП и другие двигательные нарушения, минимальную мозговую дисфункцию с синдромом гипервозбудимости, неврозы, гиперкинезы, головную боль различной этиологии. Проводит лечение синдрома перинатального поражения ЦНС у детей до 1 года.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-18