Врачи дерматологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Консультация от 200 грн.
Виктор
Врач очень компетентен и квалифицирован, помог мне в моих жалобах.
Дерматолог
Врач дерматолог первой категории. Оказывает услуги по удалению новообразований кожи методом криодеструкции и коагуляции, выполняет биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику.
Консультация от 150 грн.
Очень классный доктор. Рекомендую.
Терапевт, Гомеопат
Врач-терапевт высшей квалификационной категории специализируется на гомеопатическом лечении. Современными уникальными методиками лечит заболевания печени, сотрясение мозга, бронхиальную астму. Практикует неоперабельное лечение варикозного расширения вен. Наблюдает пациентов с посттравматическими синдромами и вегетососудистой дистонией. Назначает терапию при ряде дерматовенерологических недугов.
Георгий
Отличный врач с глубокими познаниями в области гомеопати. Рад, что довелось попасть к нему на прием, тепер регулярно у него консультируюсь.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Записаться на прием3 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, заболеваний венерологического характера, проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Иван
Понял мою мужскую проблему и помог ее быстро решить
Хирург, Эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист высшей категории. Оказывает услуги по удалению папиллом, родинок, бородавок, кератом, вросшего ногтя, проводит колоноскопию, ректороманоскопию. Окончила Саратовский государственный медицинский университет.
01 мая '16г.
Проводила мне операцию по удалению родинки. Работой врача довольна