Кравец Лариса Александровна

Невролог
врач второй категории
Врач Кравец Лариса Александровна работает в области неврологи, имеет 38-летний стаж, вторую категорию. Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы врожденного, гормонального, инфекционно-воспалительного, дегенеративного генеза. Составляет реабилитационный план после перенесенного инсульта для быстрого восстановления чувствительности и двигательной активности.

Владимир
Я очень благодарен Кравец Ларисе Александровне, за проделанную мне помощь, по восстановлению, после левостороннего инсульта. У меня была нарушенная способность двигать правой рукой и ногой, плохая речь. Реабилитационный план оказался вполне эффективным. Спасибо большое.
Лариса
В последние время начала чувствовать постоянную боль в области пояснице, онемение и слабость ног. Обратилась к Кравец Ларисе Александровне. Она как опытный врач невролог, определила позвоночную грыжу. Назначила консервативное лечение длительностью один месяц. Рекомендую.

• 1977 г. — Харьковский национальный медицинский университет.