Врачи офтальмологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент. Оказывает услуги по микрохирургическом лечению глаукомы, катаракты, проводит лечение травматических повреждений органов зрения, дистрофических болезней сетчатки, специализируется на лазерной хирургии. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Жанна
Хороший врач, опытный. Понравилось, что внимательно выслушал и не настаивал на операции, а попытался помочь без хирургии.
Офтальмолог
Врач офтальмолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению органов зрения, осуществляет подбор очков, рефракционную терапию. Окончила Харьковский техникум медицинского оборудования.
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории. Оказывает услуги по лечению астигматизма, катаракты, дальнозоркости, патологий сетчатки глаза, оперирующий офтальмолог. Окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова .
Александр
Уже не надеялся, что мне кто-то поможет, все время натыкался только на неучей. Хорошо, что обратился к Армену Тарасовичу.
Консультация от 200 грн.
Офтальмолог
Доктор Ляшенко Яна Анатольевна оказывает услуги лечения заболеваний глаз у детей и взрослых. Имеет первую врачебную категорию в области офтальмологии. Занимается комплексной диагностикой зрения, проводит компьютерную периметрию, контактное и бесконтактное измерение внутриглазного давления. Кроме того, осуществляет подбор очков для коррекции зрения согласно индивидуальным показаниям пациента.
Максим
Обратился с конъюктивитом на правом глазе. Лечением доволен. Все прошло.