Врачи венерологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог, косметолог регулярно участвует в образовательных мероприятиях для врачей, съездах дерматовенерологов Украины, Европы, Азии. Специалист по современной диагностике и новейшим методам лечения дерматологических и венерологических болезней.
Алина
Пришла по скидочному купону с витаграммы и совету подруги и осталась очень довольна квалифицированой консультацией и назначениям. Понравился подход и прозрачность в диагнозе и выборе лечения. Буду возвращатся сама вновь и вновь к Светалне Ивановне и советую другим у кого опустились руки после долгих поисков своего врача.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27
Консультация от 200 грн.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожных заболеваний, заболеваний венерологического характера, проводит цифровую дерматоскопию, диагностику невусов. Окончил Харьковский национальный медицинский университет.
Иван
Понял мою мужскую проблему и помог ее быстро решить
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-27
Дерматовенеролог
Александра Анатольевна специализируется на диагностике и лечении различных кожных заболеваний. Лечит псориаз, экзему, дерматит, герпес, витилиго, красную волчанку, угревую сыпь, склеродермию, контагиозный моллюск. Проводит консультативный прием, назначение и контроль лечения, лазерное удаление новообразований кожи.