Врачи косметологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Косметолог
Врач косметолог высшей категории. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, выполнению различных косметологических процедур восстановительного и омолаживающего эффекта. Окончила Харьковский базовый медицинский колледж №1.
Консультация от 200 грн.
Алла
Приятно ощутить себя в руках грамотного специалиста! Помощь и советы Юлии всегда помогают и обеспечивают положительные эмоции.
Косметолог
Врач косметолог. Оказывает услуги по лазерной эпиляции, неинвазивном омоложении, безинъекционной гиалуронопластике, специализируется на аппаратной косметологии. Окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова.
Консультация от 100 грн.
К Анне Гивиевне хожу регулярно. Благодаря ее страраниям и рекомендациям я выгляжу великолепно!
Дерматолог
Врач дерматолог первой категории. Оказывает услуги по удалению новообразований кожи методом криодеструкции и коагуляции, выполняет биоревитализацию, мезотерапию, контурную пластику.
Консультация от 150 грн.
Очень классный доктор. Рекомендую.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Записаться на прием3 онлайн записи