Врачи аллергологи в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

Очень внимательный доктор. Подошла комплексно к моему вопросу. Всё понравилось.
Малютенко К. П. хороший аллерголог со стажем. внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела.
Татьяна Юрьевна
Я очень рада, что попала на прием к Малютенко К. П. В "Эввиве", я раньше только анализы сдавала, в этот раз решилась и на консультацию. Я болею много лет, и у меня много заболеваний, поэтому перевидела большое количество разных врачей, с разных гос. медицинских учреждений, после общения с некоторыми , очень тяжело было морально, вообще верить, что хорошие врачи существуют. И вот, спустя годы, я наконец-то встретила врача от Бога - Малютенко Клавдию Петровну. Просто невозможно представить лучшего специалиста: мало того, что все лечение "разжевала" , сразу видно, что аллерголог она опытный, и что она искренне хочет помочь, так и после приятного общения с ней, даже стало на душе светлее . Эх, вот бы все врачи , которые меня наблюдают в других гос. больницах, так внимательно относились к своим пациентам и были бы такими грамотными, как Клавдия Петровна.
Аллерголог-иммунолог, педиатр
Проводит амбулаторное ведение пациентов аллергологического профиля (взрослых и детей), оказывает квалифицированную помощь при аллергических проявлениях. разрабатывает индивидуальные схемы лечения.
Алерголог-імунолог, терапевт
Записаться на прием6 онлайн записей
Черновцы ул. Ровенская, 5 А
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Аллерголог, терапевт
Ведет амбулаторный прием пациентов с различного вида аллергическими реакциями, занимается лечением, профилактикой, диагностикой причин возникновения заболеваний.