Лікарі терапевти у Дніпрі (Чечеловський район)

Дмитрий
Отличный специалист Ирина Яковлевна, обращался к ней с проблемами желудка. Она не только назначила мне лекарства, но и помогла скорректировать питание, чтобы исключить повторения проблемы. Уже пару недель чувствую себя отлично, буду продолжать к ней обращаться, если еще нужно будет.
04 березеня '19 г.
После рождения ребенка начались проблемы, нам нужно было найти консультирующего терапевта который бы разбирался в области сердечных заболеваний. Он замечательный доктор, благодаря его консультациям ребенок может жить полноценной жизнью. Спасибо!
03 липня '18 г.
София
Василий Юрьевич пусть и молодой, но уже достаточно опытный доктор. Прекрасно осведомлен в своей сфере и безошибочно ставит диагноз. Он яркий пример того, что даже в юном возрасте можно быть настоящим профессионалом.
02 липня '18 г.
Терапевт
Спеціаліст проводить діагностику і лікування кардіологічних та гастроентерологічних захворювань. Займається лікуванням гастритів, колітів, панкреатитів, захворювань сечостатевої системи, гіпертонічної хвороби, вегетосудинної дистонії. Проводить індивідуальний підбір лікування, диспансерне спостереження за пацієнтами.
Терапевт, гастроентеролог
Лікар Яновська Ірина Яківна — терапевт, досвід роботи 6 років. Спеціалізується на загальних захворюваннях і патологіях шлунково-кишкового тракту. Проводить ранню діагностику захворювань, призначає оптимальну схему терапії. У медичній практиці використовує сучасні методики і препарати. Володіє навичками лікування патологій терапевтичного профілю.