Врачи маммологи в Днепре (Чечеловский район)

Екатерина Александровна очень хороший и компетентный специалист, делала мне операцию, все прошло успешно. Вела период реабилитации. Очень благодарна!
Элеонора
Очень переживала, когда шла впервые на прием, думала, у меня онкология. Оказалось опухоль доброкачественная. Врач спокойная, ей можно доверять. Объяснила мне что и как, как быть дальше, что делать. Теперь я спокойна за свое здоровье, но приду еще раз на профосмотр.
Знающий внимательный доктор. Отличный специалист. Спасает жизни.
Онколог, Хирург, Маммолог
Специалист владеет методиками органосохраняющих и онкопластических операций при злокачественной патологии молочной железы. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных образований кожи и мягких тканей, злокачественных патологий молочной железы, лимфопролиферативных заболеваний. Оказывает консультативную помощи в вопросах реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы.
Элеонора