Стомасервис - стоматологические клиники

"Стомасервис" — это сеть стоматологических медицинских центров, в которых пациентам предложен полный объем лечебно-диагностических услуг. Современное оборудование, двухступенчатая анестезия, качественные расходные материала обеспечивают пациентам высокий уровень сервиса. В сети "Стомасервис" работают профессионалы своего дела, врачи-стоматологи, имплантологи, ортодонты, ортопеды. Лечение зубов без боли позволяет пациентам не боятся посещения кабинета стоматолога с самого раннего возраста, внимательно относится к состоянию ротовой полости, должное внимание уделять гигиене.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (быв. Героев Сталинграда)

м.Вокзальная

114 21
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 39 (быв. Героев Сталинграда)

м.Вокзальная

88 20
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Стомасервис - стоматологические клиники, цены на услуги:

• Консультація 200
  • Відновлення культі зуба під коронку 850
  • Скловолоконний штифт 350
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Лечу зубы у Евгении Александровны Кулешовой. Доктор приветлива, вежлива, всегда встречает с улыбкой, от чего стандартная нервозность перед приемом куда-то улетучивается) Евгения Александровна очень аккуратна, скрупулёзна, терпелива, всегда все пояснит и покажет без лишних вопросов. Ну и качество лечения на высоте! Цены вполне демократичны и приемлемы!
Ната
Клиника конечно хорошая!все красиво, современно.Но...разводняк ещё тот...3 раза ходила в надежде что всё-таки мне запломбируют каналы и доделаю зуб,но каждый раз делали рентген и говорили,что у вас воспаление,показывали снимок,нужно лекарство ложить(кальций),а лекарство положить на минутку выходит по 500 грн...1500 грн это только лекарство,а потом сказали что нужно коронку ставить,которая будет стоить порядка +-3000... В соседнем кресле пациенту также само 3й раз ложили кальций,и говорили что может ещё нужно будет ложить...схема для всех одна....
Анатолий Викторович
Решил заняться протезированием зубов. Остановил свой выбор на Константине Юрьевиче. Мне его рекомендовали как прекрасного специалиста с большим опытом. Все так и оказалось. Сделал все на совесть - нигде ничего не жмет, не трет, не шатается. Что не может не радовать. Спасибо ему.
Дмитрий Д.
Если бы все стоматологи были бы такими, как Максим Александрович! Впервые в жизни я доволен результатом. Сделал мне все безупречно. И общаться с ним приятно. Дает толковые советы.
Екатерина
Долго боялась делать отбеливание, так как слышала много неоднозначных отзывов. Пришла к Ольге Владимировне на консультацию, она подробно рассказала мне о процедуре и сделала все на высшем уровне. Очень довольна результатом, буду обращаться ещё.
Ира
Состояние зубов у меня, конечно, было не очень. Но Ольга Владимировна поставила пломбы, для одного зуба даже пришлось делать реставрацию. Сделано все очень качественно, и главное – незаметно. С пломбами хожу больше года, ничего не беспокоит.
Игорь
Не нужно долго рассказывать, насколько страшно идти к стоматологу. Такое у меня было до посещения клиники Стомасервис. Обращался к ним для лечения зуба. Приятно удивило отсутствие боли. Всем советую эту клинику!
Антон
Клинику Стомасервис мне порекомендовал мой знакомый терапевт, мне нужен был специалист в области зубного протезирования. Спасибо врачам, они уделили мне достаточно времени, помогли мне подобрать все необходимое. Большое спасибо за такие зубы!
Я тут протезировалась, спасибо специалистам клиники, что вернули мне улыбку! Тут работают очень внимательным и вежливые врачи. Клиника просто супер!
Лариса
Посетили клинику Стомасервис №2, лечили у ребенка кариес и поставили 3 пломбы. Прошел уже год, а все пломбы на месте, сделали вес очень надежно и качественно. Я очень довольна работой персонала и клиники в целом.
Оля
Огромная благодарность всему персоналу клиники Стомасервис, за качественную работу и лечение. Все сделали без боли. Обращалась неоднократно, последний раз делали протезирование, теперь снова могу улыбаться.
Валя
Мне очень понравилась клиника Стомасервис №2, уютная атмосфера, приветливые сотрудники. К лечению подходят со всей ответственностью, качественно и за умеренную плату. Персонал заботится о каждом клиенте. Успехов вам и процветания!
Безумно понравилась клиника Стомасервис №2, доступные цены, чувствуется внимательное отношение к пациентам со стороны всего персонала. Была у Ольги Владимировны, сразу видно, что она настоящий профессионал, сходу видит проблему и быстро ее решает. Спасибо вам за честный труд!
Юрий
Хочу поделиться хорошими впечатлениями от посещения клиники Стомасервис. Все было на высоком профессиональном уровне, администратор очень приветливая. Работают тут профессионалы своего дела. Большое спасибо Контантину Юрьевичу за его подход к моему лечению и советы по имплантологии.

Врачи клиники Стомасервис - стоматологические клиники

Федоренко Константин Юрьевич