Маэстро, Стоматологическая клиника в Днепре

7,5
Днепр ул. Сичеславская набережная, 27 м.Вокзальная35 6

+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Стоматологическая клиника "Маэстро" предлагает пациентам все виды стоматологического лечения, осуществляет профилактику заболеваний зубов, диагностику зубного ряда. Для этого используются современные методы, новейшие качественные материалы, комплексный подход. Врачи клиники имеют высокий уровень профессиональной подготовки.

Пациентам предоставлены большой выбор услуг:

• консультации квалифицированных специалистов;
  • диагностика и лечение заболеваний;
  • хирургическое удаление зубов;
  • протезирование любой сложности;
  • имплантация;
  • коррекция прикуса;
  • профилактические осмотры;
  • гигиена;
  • отбеливание.

В клинике используются качественные анестетики, созданы комфортные условия и доброжелательная атмосфера. Все лечение согласовывается с пациентом. Клиника удобно расположена, имеет парковку.

Стоматологическая клиника "Маэстро" — это индивидуальный подход, гибкая система оплаты, информационная открытость и высокое качество услуг.

Маэстро, Стоматологическая клиника в Днепре, цены на услуги:

• Профессиональная чистка зубов, удаление твердого налета 500
  • Профессиональная чистка одного зуба 40
  • Еще...

Инна
Был на приеме на днях по поводу восстановления зуба. Адекватный администратор согласовала время визита. Порадовало - в очереди не сидел. Главврач Мороз А.В. принял. 10 баллов как специалисту и как человеку! Разумная цена за сложный и болезненный случай. Рекомендую!
Дарья
Ставила поомбу и накрывала коронкой треснувший и ттколовшийчя зуб. Полностью доволна ценой/ качеством. Рекомендую
Света
Была в клинике 2 месяца назад у доктора Мороза. Великолепное отношение к пациентам и профессионал. Корректировали прикус. На следующей неделе мужа водила консультироваться по импланту. Кстати! После операции такси за счет клиники вызвали! Рекомендую.
Игорь
Клиника понравилась. Ставил имплант со сложной челюстью. Докотору Морозу Андрею спасибо большое! Только он согласился на операцию.
Андрій
Чудові спеціалісти. Тепер знаю, що лікування зуба може бути дуже спокійним. Рекомендую!!
+38 (056) 766-06-55 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Инклюзивный Центр гармоничного развития ребенка и нейрореабилитации DNIPRO SENSORY WORLD осуществляет нейрореабилитацию маленьких пациентов с особыми образовательными потребностями по индивидуальным программам. Для каждого ребенка разрабатывается персональная программа, с учетом его возможностей и запросов родителей.
Днепр ул. О. Гончара, 2 м.Вокзальная53 15
Медицинская клиника "СмартМед" - это диагностический и лечебный центр многопрофильного характера. Она появилась, как отделение НПО "Международный медицинский центр". Лечебное учреждение основывается на интегративной медицине и занимается лечебной терапией, используя собственные растительные препараты линии "Фитолиния "СмартМед".
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж) м.Вокзальная30 9
8,8
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.