Коломиец Ольга Владимировна

Стоматолог
Доктор стоматолог, эндодонтист, ортопед, выполнение пломбировочные работы и реставрацию зубов. Специалист в художественной реставрации зубов, эндодонтическом лечении и протезировании с помощью металлокерамики. Коломиец Ольга Владимировна оказывает помощь детям и взрослым в отбеливании зубов, занимается терапией корневых каналов зуба

Врач работает в клиниках:

Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 116 (ул. Героев Сталинграда 116) м.Вокзальная114 21
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 39 (ул. Героев Сталинграда 39) м.Вокзальная88 20

Екатерина
Долго боялась делать отбеливание, так как слышала много неоднозначных отзывов. Пришла к Ольге Владимировне на консультацию, она подробно рассказала мне о процедуре и сделала все на высшем уровне. Очень довольна результатом, буду обращаться ещё.
Ира
Состояние зубов у меня, конечно, было не очень. Но Ольга Владимировна поставила пломбы, для одного зуба даже пришлось делать реставрацию. Сделано все очень качественно, и главное – незаметно. С пломбами хожу больше года, ничего не беспокоит.

• Днепропетровская Государственная Медицинская Академия, специализация - общая стоматологическая практика.

• 2004 г. – "Болевой фактор в стоматологии";
  • 2009 г. – "Адгезивные техники восстановления культи зуба";
  • 2011 г. – "Эстетические реставрации";
  • 2011 г. – "Совершенство воплощенное в керамике";
  • 2012 г. – "Практическая эндодонтия";
  • 2012 г. – "Новые технологии в эндодонтической практике".
Похожие специалисты:
Стоматолог-терапевт, парадонтолог