Станжур Денис Александрович

Психолог
Консультация 1900 грн.
Специализируется на психоаналитической психотерапии, психоанализе, индивидуальном и семейном психологическом консультирование, групповой психотерапии.

Алина
02 июня '20г.
Обращалась к разным психологам со своей проблемой. Денис Александрович - высококвалифицированный специалист, который действительно помог мне справиться с моим вопросом. Рекомендую!
Иван Степанович
09 января '20г.
Денис Александрович проводил сеанс групповой терапии в нашем офисе. Я и мои коллеги остались довольны результатом.

• 2016 - Открытый международный университет развития человека «Украина ». (Магистр психологии).

• 2017 - Обучающий проект Украинского союза психотерапевтов «Групповой психоанализ».
  • 2018 - Украинский психотерапевтический университет, специализация «Психоаналитическая психотерапия» .

Ассоциации

• УАПП (Украинская ассоциация психоаналитической психотерапии –являющийся коллективным членом Европейской федерации психоаналитической психотерапии (ЕФПП). (настоящее время)