Становских Зинаида Лиландовна

Психотерапевт, психолог
Кандидат психологических наук
Диагностика психологических состояний, профессиональная психодиагностика и профориентация; консультирование по различной проблематике, психотерапевтическая помощь .

Анетта
Замечательный врач, профессионал. Очень приятная в общении, корректная. Помогла, разложить все по полочкам, дала ценные практические советы. Нацелена на решение проблем за минимум времени. Обязательно приду ещё, и буду рекомендовать!
Илларион
Очень довольна приемом. В общем, хорошее впечатление от врача и от того как она выслушала, и дала советы. В разговоре с врачом, чувствовалось, она тебя слышит, что врач полностью в процессе разговора. Так сказать, всю проблему испытывает на себе.

• Бердянский педагогический институт по специальности педагогика и психология;
  • 2005 - аспирантура Института психологии АПН Украины, защитила кандидатскую диссертацию по психологии
  • 2010 - докторантура Института педагогического образования и образования взрослых АПН Украины

• 2009-2014 - Обучение в Московском Гештальт Институте
  • 2013 - «Работа с психосоматическими расстройствами в гештальт-терапии