Соловьева-Короткова Лариса Ивановна

Офтальмолог, Ретинолог
Врач высшей категории
Доктор Соловьева-Короткова Лариса Ивановна – офтальмолог, ретинолог. Опыт работы 14 лет. Врач высшей категории. Специализируется на заболеваниях органов зрения. Проводит терапию по восстановлению четкости зрения. Осуществляет лазерное лечение заболеваний заднего и переднего отрезка глаза. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.

Бывала у Ларисы Ивановны на консультации, ее подход мне понравился. Прием занял не много времени, но при этом она ответила на все интересующие меня вопросы. Довольна ее отношением и профессионализмом.
Вика
Лариса Ивановна проводила у меня курс по восстановлению зрения. Обратилась к ней по наводке подруги, все понравилось. Человек довольно приятный, но а самое главное, специалист компетентный.

• 2001 г. — "Оптометрия и контактная коррекция зрения", Центр Контактной Коррекции Зрения компании BAUSCH&LOMB Surgical;
  • 2001 г. — "Микрохирургия глаза с методами имплантации хрусталика", КМАПО;
  • 2009 г. — тренинг по стандартам клиническим исследованиям GCP\Clinical Research Training ICH-GCP Guidelines with Focused PI and Site Responsibilites, Киев.

• Член Общества офтальмологов Украины.