Скиба Владимир Викторович

Хирург
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Врач хирург высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, профессор, работает над совершенствованием медицинской помощи в гепатобилиарной хирургии. Занимается вопросами внедрения малоинвазивных методов лечения хирургических заболеваний (инструментальных и неинструментальных). Скиба Владимир Викторович возглавляет кафедру хирургических заболеваний медицинского университета, является автором 245 научных публикаций и 5 монографий, членом Украинской ассоциации народной медицины. Удостоен звания «Заслуженный деятель науки и техники Украины». Имеет более 100 рационализаторских предложений и 30 патентов на изобретения.

Юрий
Врач с большой буквы!
Валерій
24 января '20г.
Олота Людина опирував мене вдекілька разів перший в 2002р панкретоденальна резекція, дуже складна операція, потім ще декілька операцій, завдяки йому та його асистента я досі живий, дякую, дай боже здоровья та довгих літ!!! До речі спілкуємося до цього часу!
Людмила Петровна
18 апреля '19г.
Врач от бога. Моя огромная материнская благодарность.В 2018 году спас мою беременную дочь и Ее ещё неродившегося ребёнка. Во время беременности возникла сложнейшая проблема , требующая сложнейшего оперативного вмешательства.Дай бог ему здоровья на многие годы.
Анжела
26 сентября '18г.
В 2006 году Владимир Викторович спас мне жизнь! Это действительно врач ои Бога! Это человек, который умеет лечить даже словом!!! А это очень важно!!! Это действительно специалист высочайшего уровня! После моего знакомства с этим доктором, мноние мои знакомые обращались за помощью к этому человеку! И от всех нас огомное Вам спасибо, Владимир Викторович! Долгих лет Вам и успеха!!!
Кира
Владимир Викторович золотой человек. Он проводил мне операцию. Я заблаговременно встретился с врачом, мы обсудили все грядущие вопросы. Операция прошла быстро, без каких-либо осложнений.
Кирилл
Меня оперировал Владимир Викторович. Очень доволен отношением врача. Никогда не говорит ничего лишнего, дает работающие советы. Не могу сказать ничего плохого в адрес этого специалиста.