Пронь Артем Алексеевич

Психолог
В компетенции специалиста лечении депрессивных и невротических состояний, семейное консультирование, психотерапия детей и подростков, консультирование в семьях с детьми с особенностями развития, гипнотерапия, работа с психосоматикой. Консультирование онлайн.

Степан
Хочу выразить благодарность Артему! Был у него на консультации. Артем смог достаточно быстро найти источник моей проблемы, чего не получалось сделать у других специалистов. Мы продолжим с ним дальше работать над моей проблемой.
Спасибо большое Артему! Была у него на индивидуальной консультации. Он не только выслушал полностью мою проблему, но и испытал на себе все чувства и эмоции, которые я вложила в обсуждение. Артем - мудрый психолог, который смог разъяснить конкретно мою ситуацию, вникнуть и за короткий срок найти решение. Могу сказать, что сейчас мне намного легче, ведь я поняла саму суть ситуации, благодаря Артему.

• Харьковский Национальный Педагогический Университет им. Г.С. Сковороды, 2019 г. Психология, преподаватель высшего учебного заведения.

• Школа гипноза Виктора Панченко. НЛП мастер. г. Харьков, Виктор Панченко

Ассоциации