Овсиенко Татьяна Михайловна

Офтальмолог
Врач высшей категории
Врач-офтальмолог Овсиенко Татьяна Михайловна занимается профилактикой и осмотром детей с офтальмологическими заболеваниями. Проводит лечение воспалительных заболеваний глаза. Предоставляет услугу подбора очков различной сложности. Занимается лечением халязионов, ячменя консервативным методом, конъюнктивита, кератитов, блефарита, хориоретинита.

Аида
Доктор Овсиенко Татьяна Михайлова мне очень понравилась. Приходила к ней за консультацией, в итоге осталась на полноценное лечение. Очень довольна, человек действительно знает толк в лечении глазных заболеваний. Очень понравился ее подход.
Врач Овсиенко Татьяна Михайловна – офтальмолог, который действительно знает толк в своей профессии. Она никогда не будет советовать непонятные схемы терапии. Лечение назначается только после диагностики. К своей работе подходит ответственно.
Были на приеме у доктора окулиста Овсиенко Т. М, очень довольны приемом, консультацией, в том числе. Большое спасибо администратору Карине, которая вовремя и быстро смогла организовать прием, который очень был нужен моему мужу. Спасибо Всем большое!

• 1975 г. — Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца, специализация: детская офтальмология.