Овсиенко Татьяна Михайловна

Офтальмолог
врач высшей категории
Детский
Врач-офтальмолог Овсиенко Татьяна Михайловна занимается профилактикой и осмотром детей с офтальмологическими заболеваниями. Проводит лечение воспалительных заболеваний глаза. Предоставляет услугу подбора очков различной сложности. Занимается лечением халязионов, ячменя консервативным методом, конъюнктивита, кератитов, блефарита, хориоретинита.

Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10

Аида
Доктор Овсиенко Татьяна Михайлова мне очень понравилась. Приходила к ней за консультацией, в итоге осталась на полноценное лечение. Очень довольна, человек действительно знает толк в лечении глазных заболеваний. Очень понравился ее подход.
Мария
Врач Овсиенко Татьяна Михайловна – офтальмолог, который действительно знает толк в своей профессии. Она никогда не будет советовать непонятные схемы терапии. Лечение назначается только после диагностики. К своей работе подходит ответственно.
Были на приеме у доктора окулиста Овсиенко Т. М, очень довольны приемом, консультацией, в том числе. Большое спасибо администратору Карине, которая вовремя и быстро смогла организовать прием, который очень был нужен моему мужу. Спасибо Всем большое!

• 1975 г. — Национальный Медицинский Университет им. А.А. Богомольца, специализация: детская офтальмология.