Врачи проктологи в Киеве (метро Берестейская)

Муратов Віктор Михайлович
прйом пройшов зрозуміло
Александра
Добрый вечер.Мой отзыв будет максимально положительным на самый высший бал. Молодой специалист Александр Константинович не единожды решал в кратчайшие сроки мои проблемы.Процесс и результат операции прошли быстро, востановилась в кратчайшие сроки благодаря правильно подобранному лечению. Сейчас снова нуждаюсь в помощи врача-проктолога и имея вариант пойти по страховке к другому врачу или выбрать своего врача, результат работы которого я знаю, но за полную оплату - мой выбор станет в сторону Чихрадзе Александра Константиновича.
Любовь
Очень хороший специалист!
Глеб
Станислав Викторович заслуживает большого уважения, как настоящий профессионал. В этом убедился сам, когда пришел к нему на консультацию. Врач выявил у меня полип анального канала. Вещь малоприятная, но за лечение доктору Сенич можно поставить отлично. Спасибо, что Вы есть.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог высшей категории. Область профессиональных интересов лечении варикозного расширения вен конечностей, полипа анального канала и прямой кишки, пупочной и паховой грыж, а также безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6
Проктолог, хирург
Врач осуществляет прием пациентов с проктологическими заболеваниями. Лечит геморрой, анальные трещины, парапроктиты, грыжи, холециститы, аппендициты. Проводит удаление геморроидальных узлов лазером, радиоволновым ножом. Выполняет удаление полипов анального канала прямой кишки и удаление прямокишечных, ректовагинальных свищей.
Хирург, Проктолог
Врач-хирург Михайлов Данил Борисович занимается лечением полипов анального канала, прямой кишки, желчекаменной болезни, бедренной грыжи, паховой грыжи, пупочной грыжи и др. заболеваний. Проводит иссечение рубцов, апендэктомию, абдоминопластику, герниопластику грыж, удаление липом, вросшего ногтя, атером.
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись