Врачи проктологи в Киеве (метро Академгородок)

Світлана
Двічі була на прийомі з різних обставин,і скажу вам,це не просто лікар,це подарунок від Бога.Дякую Вам безмежно ,Сергій Вікторович !
Катерина
Доброго дня, рекомендую висококваліфікованого лікаря - мамолога Бредихіна Сергія Вікторовича, була на прийомі, дуже якісна та професійна консультація! Дякую Вам, Сергій Вікторович за таке гарне відношення до пацієнтів!
Буда на прийомі в Олександра Вікторовича. НАДЗВИЧАЙНИЙ ЛІКАР, я думала таких лікарів в нас немає...зараз проходиджу курс лікування, я абсолютно задоволена.Рекомендую всім!
Виталий
Специально доктора не подбирал, вот так в плановом порядке и попал на операцию к Бредихину. Это уже после лечения поинтересовался о нем – многие пациенты с благодарностью вспоминают о Сергее Викторовиче. Так что и мне повезло лечиться у него.

К сожалению,

по направлению "Проктолог" врачей и докторов в Киеве возле ст. метро Академгородок на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора

Хирург, маммолог, проктолог