Моргун Максим Владимирович

Психотерапевт, Психиатр
врач первой категории
Моргун Максим Владимирович врач-психотерапевт, наблюдательный член Европейской федерации психоаналитической психотерапии. Занимается психоаналитической психотерапией различных состояний: тревожных расстройств, фобий, панических атак, посттравматических стрессовых расстройств, депрессий, навязчивых состояний, бессонниц и других. Помогает разобраться в ситуациях сложного выбора, при конфликтах, трудности самореализации, семейных проблемах.

Алла
Доктор психиатр Моргун Максим Владимирович помог мне справится з моей затянувшейся послеродовой депрессией. Он очень меня понимал. Понимал , то что действительно я чувствовала- раздраженность, апатию, неуверенность ,отвержение . Он помог мне выйти с этого состояния и научится видеть приятности в моей жизни.
Виталина
Этот доктор вылечил мою израненную душу. Я думала , что пути назад нет , и все просто рушится как карточный домик. Очень боюсь потерь и перемен. Доктор как будто заглянул в мою голову, нашел дефектные механизмы, которые давали сбой в системе и заменил их.

• 2000 г. - Украинская медицинская стоматологическая академия, специальность лечебное дело;
  • 2001 г. - интернатура по специальности психиатрия на базе Полтавской областной клинической психиатрической больницы им. А.Ф. Мальцева;
  • 2001 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования, ХМАПО, специализация по направлению пихотерапия;
  • 2012 г. - Харьковская медицинская академия последипломного образования, ХМАПО, специализация организация и управление охраной здоровья;
  • Одесский психоаналитический институт.