Лотушко Владимир Викторович

Семейный врач
Врач семейной медицины проводит первичный прием пациентов, занимается диагностикой заболеваний, назначает лечение и меры профилактики болезней. В компетенции доктора Лотушко лечение острых респираторных вирусных заболеваний, гастроэнтерологических нарушений, кардиологических патологий, проблем дыхательной системы и т.д. При необходимости пациент направляется на консультацию к узкому специалисту. Владимир Викторович владеет навыками функциональной диагностики, оценивает общее состояние здоровья пациентов, оказывает помощь при первых признаках недомогания.

За частую сухомятку теперь расплачиваюсь гастритом. Хорошо, что есть такие врачи, как Владимир Викторович. Он и мне помогает справиться с болезнью, и дает толковые советы моей дочери-студентке. Настоящий семейный врач.

• 2014 г. - Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца;
  • 2016 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Шупика;
  • 2016 г. - интернатура по специальности "Общая практика (семейная медицина)" на базе КГКБ 6 г. Киева, кафедра терапии и ревматологии.
  • 2016 г. - клиническая ординатура на кафедре "Общей практики (семейной медицины) "НМУ им. А.А. Богомольца.