Левченко Дарина Александровна

Психолог, Психотерапевт
Врач психолог, психотерапевт, оказывает консультативные услуги в гештальт-терапевтии и лечении психосоматических патологий. Помогает пациентам с повышенной эмоциональностью, навязчивой тревогой и страхами, расстройствами адаптации, психосоматической патологией. Работает в сфере личностной реабилитации, способствует сохранению психического здоровья пациентов стрессов и потрясений. Левченко Дарина Александровна национальных и зарубежных семинаров, конференций.

Андрей
До прихода в терапию к Дарине не верил в психоанализ и постоянно обвинял других и уходил от ответственности. Столько инсайтов за год. Вышел из слияния. Теперь понимаю что это только начало. И мне ещё нужен минимум как год.
Лариса
Отличный специалист и приятная женщина, которая всегда поможет и выслушает. Обращаюсь периодически, когда возникает такая необходимость. Очень помогает в сложных ситуациях, поддерживает, направляет в нужное русло. Всем, кому нужна квалифицированная помощь, рекомендую Дарину Александровну.
Игорь
Психолог от Бога! Всем советую.

• 2015 г. – Национальный Авиационный Университет, специальность "Клиническая психология".

• 2011 г. – курсы "Психосоматические заболевания";
  • 2012 г. - курсы "Психоанализ и психоаналитически-ориентированная психотерапия";
  • 2013 г. – курсы "Базовые методы диагностики расстройств психики";
  • 2014 г. – высшая школа психологии курс "Эриксоновский гипноз";
  • 2014 г. – Институт Интегративной психологии курс "Культура Тела. Психосоматика";
  • 2015 г. – курс "Метафорические карты в работе психолога";
  • 2015 г. – Институт символдрамы и глубинной психологии "Психотерапевт по методу символдрамы".