Кваченюк Андрей Николаевич

Хирург, Эндокринолог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Врач хирург-эндокринолог высшей категории, область профессиональных интересов лечение заболеваний эндокринной системы. Доктор Краченюк А.Н. проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках. Является доктором медицинских наук, главным научным сотрудником и заместителем директора по клинической работе института эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комисаренка АМН Украины.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8

анна
04 мая '17г.
доктор лучший! грамотный, человек взвешенный, просто если б таких было побольше у нас не было больных и залеченных пациентов !
Алла
"Сдалась" в руки Андрея Николаевича еще в 2014г, после категоричного заявления нашего местного эндокринолога - на операцию!!! Спасибо Кваченюку А Н, успокоил, убедил, сказав: " Будем лечить и без паники!" За семь месяцев анализы пришли в норму. Теперь я от Андрея Николаевича никуда. Вера в професионализм таких врачей в наше дорого стоит.
Лилия
Точно подобранные дозировки лекарств помогают мне сохранить стабильность гипотиреоза без обострений. Спасибо
Дарина
И наблюдал, и оперировал, и в обоих случаях я осталась довольна!)

• Научная степень - Доктор медицинских наук.

Участие в ассоциациях

• Вице-президент Ассоциации эндокринологов Украины;
  • Член Американской ассоциации эндокринных хирургов;
  • Член Европейской Ассоциации эндокринологов.