Кваченюк Андрей Николаевич

Хирург-эндокринолог
врач высшей категории
доктор медицинских наук
Окончил Украинский Государственный университет, лечебное дело (1993). Врач-хирург-эндокринолог высшей категории, д.м.н., заслуженный врач Украины. Стаж: 31 год.

Отличный врач, оперировалась у него в 2011г. и с тех пор наблюдаюсь. Все хорошо!
анна
04 мая '17г.
доктор лучший! грамотный, человек взвешенный, просто если б таких было побольше у нас не было больных и залеченных пациентов !
Алла
"Сдалась" в руки Андрея Николаевича еще в 2014г, после категоричного заявления нашего местного эндокринолога - на операцию!!! Спасибо Кваченюку А Н, успокоил, убедил, сказав: " Будем лечить и без паники!" За семь месяцев анализы пришли в норму. Теперь я от Андрея Николаевича никуда. Вера в професионализм таких врачей в наше дорого стоит.
06.05.2017
Точно подобранные дозировки лекарств помогают мне сохранить стабильность гипотиреоза без обострений. Спасибо
Дарина
09 сентября '16г.
И наблюдал, и оперировал, и в обоих случаях я осталась довольна!)

• Украинский Государственный университет, лечебное дело (1993)

• Работа врачом в клинике эндокринной хирургии при Университете Прованса (Марсель, Франция) (1996)
  • По приглашению тиреоидных Фонда Америки посетил 11 эндокринологических клиник в США (2000)

• Вице-президент Ассоциации эндокринологов Украины
  • Член Американской ассоциации эндокринных хирургов
  • Член Европейской Ассоциации эндокринологов

Врач-хирург-эндокринолог предоставляет услуги

• Консультативный прием
  • Обзор
  • CGMS-мониторирование глюкозы
  • Все виды операций на щитовидной, паращитовидных и надпочечниках
  • Подбор схемы лечения

Врач-хирург-эндокринолог занимается лечением заболеваний

• Многоузловой, смешанный, диффузный тиреотоксический зоб.
  • Хронический аутоиммунный тиреоидит.
  • Рак щитовидной железы.
  • Первичный гиперпаратиреоз.
  • Сахарный диабет.
  • Ожирение.
  • Опухоли надпочечников и т.д.
Дополнительная информация
  • Научная степень – доктор медицинских наук.
  • Научная публикация по теме «Тактика ведения больных медуллярным раком щитовидной железы».
  • Научная публикация «Лечение адренокортикального рака».
  • Более 130 научных публикаций.
  • Государственное отличие "Заслуженный врач Украины", указ Президента Украины №447-2023.