Козина Валерия Игоревна

Маммолог-онколог
Врач высшей категории
Врач занимается выявлением и терапией доброкачественных и злокачественных образований молочной железы. Выполняет биопсию молочной железы, коррекцию птоза. Лечит мастит, мастопатию, асимметрию молочных желез, фиброаденомы и внутрипротоковые папилломы. В работе использует современные методики.

Ольга.А.
Консультувалася в цього лікаря з приводу фіброаденоми молочної залози. Вона запропонувала мені операцію, пояснивши, що консервативно така патологія не лікується. Все пройшло добре. Вечері, я вже була вдома. Дуже дякую спеціалісту!
Рута
Просто чудовий фахівець! Була у не на прийомі. Лікар детально мене оглянула, та направила на УЗД. Після отримання результатів, детально розписала лікування. Та двічі повторила мені. Лікарем дуже задоволена, Прийду на повторний огляд.

• Медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебное дело: врач.
  • Медицинский университет им. А. А. Богомольца, специализация: клиническая онкология.

Врач маммолог-онколог занимается лечением заболеваний

• мастопатия (диффузная форма, сопровождающаяся выраженными болями);
  • мастопатия (фиброзно-кистозная форма);
  • мастопатия (узловая форма);
  • мастит;
  • галактоцеле;
  • гинекомастия у мужчин;
  • птоз;
  • асимметрия молочных желез;
  • папиллярные и воспалительные кисты;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • фиброаденома.