Корниенко Анна Васильевна

Семейный психолог
Вызов на дом
Корниенко Анна Васильевна — специалист семейной психологии в области взаимодействия полов. Ведет консультативный прием семейных пар и индивидуальные консультирование. Практикующий психотерапевт. Занимается коррекций саморазрушающих форм поведения, оказывает помощь при депрессии, страхах, неприятии собственного Я.

Тома
В психолога Анны Корниенко нам понравилось, нашей семье дали новую жизнь. Этот доктор помог нам сохранить брак, ее консультации полезные, а советы работают в реальной жизни. Мы от всей души благодарны Корниенко за помощь нашей семье.
Люда
Психолог Корниенко помогла мне справиться с депрессией. Благодаря ее советам и рекомендациям я снова вернулась к нормальной жизни. Именно к ней просто приятно зайти и пообщаться. Сам кабинет опрятный, аккуратный, что располагает к беседе.

• 2012 г. - КНУ им. Т.Г. Шевченко, факультет Психологии.

• Всеукраинский институт клиент-центрированной и экспириентальной психотерапии, курс обучающей программы по семейному консультированию и психотерапии;
  • Сертификат об окончании обучающей программы по работе с переживаниями и кризисными состояниями;
  • Институт семейной психологии и консультирования, сертификат обучающей программы по ведению групп и тренингов.