Коцарь Алексей Юрьевич

Хирург
Доктор высшей категории Коцарь Алексей Юрьевич специализируется в области хирургии. Предоставляет услуги по перевязке, первичной обработке ран, снятию швов. Занимается удалением инородных тел, консультирует.

Алексей
Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!
Якуб
Консультировался перед операцией. Хороший специалист.
Александр
16 сентября '16г.
Алексей Юрьевич показал себя грамотным специалистом. Остались только положительные эмоции от консультации.
Надежда
04 ноября '16г.
Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
Валера
Когда имеешь дело с опытным хирургом, сомнений в успешном результате лечения не возникает. Это может подтвердить каждый пациент Коцаря.

• 1986 г. - Киевский медицинский институт им. А. А. Богомольца.