Коцарь Алексей Юрьевич

Хирург
Доктор Коцарь Алексей Юрьевич специализируется в области хирургии. Предоставляет услуги по перевязке, первичной обработке ран, снятию швов. Занимается удалением инородных тел, консультирует.

Алексей
Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!
Якуб
Консультировался перед операцией. Хороший специалист.
Надежда
Несколько лет отмечалась боль после еду в области желудка, иногда была тошнота, рвота. В больницу не обращалась, в аптеке покупала препараты для желудка. Облегчение было не долгое. Около месяца назад появилась резкая боль в животе, вызвала бригаду скорой помощи. Когда приехал врач, он прощупал живот, сделал обезболивающий укол. Меня забрали в больницу на консультацию к хирургу, поставили диагноз – перфорация язвы желудка. Прооперировали, теперь все хорошо, наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Врач сказал, что если обратилась раньше к врачу, обошлись без операции. Спасибо за помощь.
Александр
Алексей Юрьевич показал себя грамотным специалистом. Остались только положительные эмоции от консультации.
Валера
Когда имеешь дело с опытным хирургом, сомнений в успешном результате лечения не возникает. Это может подтвердить каждый пациент Коцаря.