Ефимов Максим Сергеевич

Онкохирург, УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач хирург, УЗ-диагност. Оказывает услуги по удалению новообразований мягких тканей, специализируется на флебологии, проктологии. Окончил Луганский государственный медицинский университет.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.
Дмитрий
Ефимов хороший специалист, к которому, как правило, обращаются с серьезными проблемами. Он с легкостью найдет подход к каждому пациенту, и в случае необходимости сможет найти правильные слова, и предоставит лечение.
Денис
04 мая '17г.
К Максиму Сергеевичу обратились с подозрением на проблемы онкологического профиля. Спасибо ему, и тщательно проведенному обследованию, оказалось, что была ложная тревога. Доктор мне очень понравился, внимательный, и сразу видно настоящий профессионал.
Валерия
Ничего плохого точно не скажу. У врача явно талант - процедуру провел быстро и качественно.

• 2003 г. - Луганский государственный медицинский университет.