Яворская Ирина Петровна

Психолог-практик, психолог-преподаватель, сертифицированный психотерапевт
Консультация 1900 грн.
Вызов на дом
Детский
Специализируется на клиент-центрированной психотерапии. Работает с расстройствами пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание, орторексия, проблема веса), тревожными, депрессивными и другие эмоциональными расстройствами, проблемами адаптации, с последствиями насилия. Занимается гармонизацией семейных, родительско-детских, рабочих отношений, ПТСР. Работает с детьми в рамках психологического консультирования и игровой психотерапии (проблемы гиперактивного поведений, расстройства аутистического спектра, тревоги, фобии, социальная адаптация), с семьями. Автор 3 научно-методических пособий и научно-методических рекомендаций, 26 научных статей.

Кристина
16 мая '20г.
Очень хотелось бы побрагодарить терапевта Ирину и всю команду БАЛАНС. Вы лучшие! Роста Вам
14 апреля '20г.
Благодаря Ирине мы с дочерью смогли справиться с булимией, которая преследовала ее 4 года. Ирина – волшебница, знает свое дело и умеет быть жесткой в моментах где нужно и это идет только на пользу! Спасибо!!!
Спасибо Ирине за качественную терапию. Очень довольна
Анастасия
до прихода в центр страдала тревожно-депрессивным расстройством. Мало того, что я теперь живу полноценной жизнью, Ирина также произвела впечатление очень сильного бизнес коуча! Терапия зашла туда, куда я не ожидала. Ирина дала мотивацию жить дальше и развиваться в карьере!! Прекрасный специалист
Катя
Проходили терапию вместе с дочерью у Ирины Петровны. Анорексия ушла и будем надеяться что больше не вернется. Терапевт очень сильный! Так же отношения дочь-мать очень улучшились. Добра Вам и процветания центру!!!
Яна
27 января '20г.
На терапии у Ирины уже 2 месяца! Все лучше намного, чем было раньше. Очень благодарю Ирину так же как семейного психотерапевта! Отношения с мужем теперь теплые и понимающие.
Евгения
03 января '20г.
Очень благодарна за работу Ирины, а так же Анне и Андрею Михайловичу. Они работают в комплексе, решая одну проблему. Перееданий больше нет, очищений тоже. Вы волшебники!
Екатерина
Талантливейший доктор, чуткий и мудрый. Ирина Петровна четко видит и понимает причино- следственную связь и точно знает что делать. Огромная благодарность от семьи Кравцовых.
Обратилась к Ирине Петровне по совету знакомых. Очень боялась идти на консультацию, не знала, чего ожидать от приема (никогда раньше не посещала психологов и относилась скептически). На первой консультации уже нашла ответ на свой вопрос, но решила поработать еще, так как ещё были причины для беспокойства. Спустя 3-5 консультации, все разложили по полочкам, ко многому сменила своё отношение, и осталась очень довольна своим походом к психологу. Безумно благодарна за помощь и поддержку!!!
Андрей Козак
Прекрасный специалист
Павлюк Наталья
Замечательный специалист. Очень довольны приёмов. Врач очень внимательный. Помогла разобраться в проблеме. Очень довольны. Спасибо
Очень благодарны Яворской Ирине. Мы думали, что нас уже никто не вытянет. Она сумела правильно нас организовать, найти все те слова, аргументы, которые исправили всю нашу жизнь. Мы всем рекомендуем обращаться к ней – она знает, как помочь!
Пишу по разрешению дочери. Ее проблема была с ней 5 лет, она переедала и чистилась каждый день, теперь она просто не понимает как могла быть такой дурочкой. Спасибо Ирине, она спасла мне ребенка. У дочери восстановились месячные, ушли проблемы с сердцем, желудком. Будем продолжать ходить к ней и всем советуем у кого проблемы с едой и с этими расстройствами.
Работали с Яворской И.П. полгода потому что мы узнали что проблема с анорексией не решается так быстро – но ведь она у нас до встречи с этим психологом не решалась 3 года. Нет никаких нареканий, нет вопросов, только слова благодарности за понимание и чуткость и жесткость, когда это было надо. Спасибо
Благодарим вас, у нас с Олечкой стали намного лучше дела. Мы теперь все понимаем, что это болезнь, что она не виновата. Вы делаете большое дело для таких детей и родителей, как мы.
28 ноября '19г.
Ирина, вы лучший психотерапевт, с которым приходилось встречаться! Ведь вы сразу поняли в чем дело и смогли достучаться до меня и моей мамы. Нам с ней не страшно было пройти все лечение и у психиатра и у диетолога и других врачей. Она убедила и мы поверили и смогли это пройти вместе. Дай бог здоровья и вам и вашей семье!!!
13 ноября '19г.
Хочется искренне сказать большое спасибо Ирине Яворской! Наша семья наконец-то вздохнула спокойно. Мы же видели что происходит но потакали Маше и сами довели все до беды. Мы с мужем говорили вчера и сами ужасались сколько психологу пришлось с нами воевать она просто монстр в хорошем смысле. Спасибо что нас не бросили ведь врачи говорили что она так и будет жить ее анорексия уже не пройдет и всегда будет возвращаться. А у нас уже нет проблемы целый год! Решила написать вам, так как вспоминаем вас очень часто.

• 1998 г. — Днепропетровский государственный университет, факультет психологии и социальной работы, специальность психология.

• 1997–2001 г. — Украинское объединение психотерапевтов, Днепропетровская школа современной психотерапии, направление клиент-центрированная психотерапия.
  • 2000 г. — медицинская психология и сексология, ХМАПО.
  • 2000–2004 г. — Украинское объединение психотерапевтов, супервизионно-теоретический семинар, направление клиент-центрированная психотерапия.
  • 2010 г. — основы психотерапии ХМАПО.
  • 2016 г. — психо-социальная реабилитация пострадавших в чрезвычайных ситуациях, ХМАПО.
  • 2016 г. — обучающий проект правительства Литвы по организации оказания помощи и реабилитации пострадавших в чрезвычайных ситуациях.

• Член европейской ассоциации психотерапевтов.
  • Член Ассоциации врачей и психологов «РПП: терапия и превенция».

Дополнительная информация

• 2016 г. — медаль «Відзнака Міністра оборони України».

Врач-психолог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • составление анамнеза;
  • составление персональной схемы лечения;
  • ведения больного прогягом всего периода лечения;
  • назначения дополнительных анализов и исследований.

Врач-психолог занимается лечением заболеваний

• анорексия;
  • булимия;
  • компульсивное переедание;
  • орторексия;
  • проблема веса;
  • депрессивные и другие эмоциональные расстройства;
  • проблемы гиперактивного поведений у детей;
  • расстройства аутистического спектра;
  • тревоги;