Грицык Владимир Федорович

Нейрохирург
врач первой категории
Врач-нейрохирург первой категории. Специализируется на лечении травм позвоночника, хронических нейровирусных заболеваний головного и спинного мозга, грыж и протрузий межпозвонковых дисков, последствий черепно-мозговых травм, неврита, головной боли, нарушений мозгового кровообращения, стенозирующего атеросклероза сосудов головы и шеи, неврита, головной боли, мигрени и др.

Анастасия
Самый крутой нейрохирург! Настоящий профессионал, если вы не знаете причину своих болей в спине или не знаете, как с ними справиться, обязательно сходите в Владимиру Федоровичу на консультацию. Доктор очень приятный, все подробно расскажет. Очень благодарна ему за лечение и позитив
"Виртуозно" сделал люмбальную пункцию-без боли и постункционного синдрома. И чего никогда не видела-нащупал все мои грыжи,просто руками "пройдясь" по моему позвоночнику. Тут и МРТ не нужно-он руками безошибочно их чувствует.Респект.
Вера.
Грицык талантливый хирург, ответственный, уверенный в своих силах. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как Владимир Федорович. Моя операция у него прошла отлично, а реабилитация была недолгой. Благодарю доктора!
Анатолий
Прекрасный специалист. Цены за его услуги, конечно кусаются, но зато качество значительно отличается от обслуживания врачей в районных поликлиниках.

• 1976 г. - Каменец-Подольское медицинское училище (с отличием);
  • 1982 г. - Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского (с отличием);
  • 1983 г. - интернатура по хирургии на базе Броварской центральной районной больницы.

• 1985 г. - специализация по нейрохирургии в Киевском НИИ нейрохирургии;
  • 1990 г. - аспирантура в Киевском НИИ нейрохирургии;
  • 2010 г. - мастер-класс по лечению герпетической инфекции, Институт иммунологии и аллергологии.