Грицык Владимир Федорович

Нейрохирург
41 рік досвіду
врач первой категории

Анастасия
Самый крутой нейрохирург! Настоящий профессионал, если вы не знаете причину своих болей в спине или не знаете, как с ними справиться, обязательно сходите в Владимиру Федоровичу на консультацию. Доктор очень приятный, все подробно расскажет. Очень благодарна ему за лечение и позитив
"Виртуозно" сделал люмбальную пункцию-без боли и постункционного синдрома. И чего никогда не видела-нащупал все мои грыжи,просто руками "пройдясь" по моему позвоночнику. Тут и МРТ не нужно-он руками безошибочно их чувствует.Респект.
Вера.
Грицык талантливый хирург, ответственный, уверенный в своих силах. Если уж доверять свое здоровье, то таким специалистам, как Владимир Федорович. Моя операция у него прошла отлично, а реабилитация была недолгой. Благодарю доктора!
Анатолий
Прекрасный специалист. Цены за его услуги, конечно кусаются, но зато качество значительно отличается от обслуживания врачей в районных поликлиниках.
Схожі спеціалісти:
Лікар-хірург, естетичний, пластичний хірург, фахівець з пересадки волосся, флеболог
Хірург, проктолог, судинний хірург, флеболог
Онколог, онкодерматолог, онкохірург