Граб Евгения Сергеевна

Психотерапевт
Доктор Граб Евгения Сергеевна предоставляет пациентам услуги врача-психотерапевта. Проводит консультативный приём пациентов, устанавливает диагноз и подбирает наиболее оптимальное лечение учитывая индивидуальные особенности пациента. В работе пользуется современными методами психоанализа и психотерапии. Занимается коррекцией личностных нарушений и девиантного поведения.

Рита К.
Мне очень понравился нестандартный подход Елены Сергеевны к решению моей проблемы. Индивидуально составленный для меня курс лечения сработал как нельзя лучше. Я довольно быстро выбралась из своей апатии и депрессии.

• 2001 г. - Национальный педагогический университет им. Драгоманова по специальнисти "Дефектолог", "Логопед", "Преподаватель специальной психологии";
  • 2010 г. - Украинский Институт Консультативной Психологии и Психотерапии (УИКПП);
  • 2016 г. - Киевский Институт Современной Психологии и Психотерапии (КИСПП);
  • 2017 г. - Украинский психотерапевтический университет.

• 2009 г. - Международный Институт Глубинной Психологии (Украина), The Community Stress Prevention Center, (Израиль);
  • 2017 г. - Львовский Психоаналитический Институт Ментального здоровья;
  • 2017 г. - Украинское сообщество психотерапевтов, г. Львов;
  • Личная супервизия (Самсонова Л. О., Дарий Г., Машовец М.)
  • Семинары по экзистенциальной психологии "Открытие экзистенциального опыта" (Дмитрий Леонтьев, МГУ и Институт экзистенциальной психологии и жизнетворчества);
  • Курс лекций по психоанализу "Начало терапии", "Перенос и контрперенос" (Мария Машовец, Восточно-Европейский институт психоанализа;
  • Семинар "Психоаналитическая диагностика", Нэнси МакВильямс;
  • Семинар "Тяжелые личностные расстройства", "Стратегии психотерапии" (Отто Кернберг).